среда, 28 апреля 2010 г.

Похоже БЮТовцы сошли с ума, а у Тимошенко белая горячка. Все признаки на лицо - горячая и совсем белая.

Тимошенко сошла с ума
Похоже БЮТовцы сошли с ума, а у Тимошенко белая горячка. Все признаки на лицо - горячая и совсем белая. Посмотрев видео о том как в Верховной Раде ратифицировали соглашение о пребывании ЧФ в Крыму (в народе - Как Литвина яйцами забросали) - весь народ Украины в ШОКЕ!!! Да, что там Украины - весь цивилизованный мир в шоке!!! И эта страна собирается в Европу. После этого Вам дорога совсем в другое место (в ж..пу).
Думаю многие, кто голосовал за Тимошенко (и я в том числе) не то что разочаровались в ней, а просто прозрели - КАК НАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО ЭТА НЕУРАВНОВЕШЕННАЯ ОСОБА не стала президентом. Такое впечатление, что она и ее молодая команда сошли с ума. Юлия Владимировна - ведите себя достойно. Вы (и Ваша коалиция) были у власти почти 5 лет. За это время Вы успели перессориться со всеми. И прежде всего со своими коллегами по коалиции и соседними странами (что очень плачевно для всего Украинского народа). Именно из-за Вас у нас стал самый дорогой газ в Европе. Именно из-за Вас у нас сильно подорожал бензин. Вы же не политик - Вы революционер (бунтарь). Политик должен быть прежде всего ДИПЛОМАТОМ. В этом смысле лучшим президентом был Кучма. Всегда и к Европе лицом - и к России с улыбкой. Сейчас по его стопам идет Виктор Федорович - честь и хвала. Притом, что я лично голосовал против Януковича и в первый и во-второй раз. Но сейчас вспоминаются слова из песни "Часто простое кажется сложным. Черное - белым, белое - черным." Именно это сейчас и происходит в головах многих Украинцев. То, что мы считали белым (с сердечком) - оказалось черным, а то что считали черным - белеет с каждым днем. Например я считаю, что соглашение России и Украины о пребывании в Крыму ЧФ еще 25 лет единственно правильным решением и другого и быть не могло. Да вы спросите любого жителя в Крыму об этом вопросе. Да, что они делать будут, если флот России от туда уйдет? Где они работать будут? Кто им дороги сделает? Юля Владимировна? Ну вы только представьте, что все - Черноморский флот России ушел (уплыл) из Крыма к себе на север. И ШО? И где? И нах? И заШо им там жить? И главное - в чем выгода Украины? Пригласим Европу расположить у наших берегов военные корабли за бешеные деньги? Ну не бред? Например, мне даже спокойней, когда Россия "охраняет" наши берега. Теперь 25 лет к нам никто и близко не подплывет.
Ребята - надо жить дружно! Похоже, что этот мультик Юлия Владимировна в детстве не смотрела. Ведет себя очень не достойно и этим еще больше разочаровывает своих избирателей. А ведь мы за нее голосовали. Но ничего, впереди выборы в раду и власти на местах. Думаю после этой драки с яйцами и дымовой шашкой голосов у "драчунов" поубавится.
Мой Вам совет Юлия Владимировна - купите себе путевку в кругосветное путешествие и отдохните хорошо. Забудьте Вы про эту Верховную Раду и президентское кресло. Отдыхайте со своей семьей и наслаждайте жизнью (думаю денег на путевку Вам хватит). Через пару лет вернетесь - там видно будет надо оно Вам или нет - это дурацкое кресло президента.
http://politikamira.blogspot.com/

Как Литвина в Верховной Раде яйцами забросали. Как Юля людей на митинг выводила. Разочарование избирателей Юли. Ратификация договора президентов о черноморском флоте. Российскому флоту в Крыму быть. Пора Тимошенко в отпуск. Совет для Юлии Владимировны Тимошенко. Тимошенко в глазах Украинцев упала. Недостойное поведение Юлии Владимировны Тимошенко и ее команды. никто не хочет работать с Тимошенко и БЮТ

Комментариев нет: